Добро пожаловать в Атмосферу!

Радио Атмосфера впервые вышло на просторы бескрайнего Интернета 9 января 2014 года из города Смоленска. В сети существуют множество подобных релакс-станций, но нам хотелось сотворить что-то новое. Задумка состояла в том, чтобы создать онлайн-станцию, играющую исключительно смесь нескольких стилей, таких как Lounge, Jazz, Downtempo, Chillout и нескольких других, относительно похожих по стилистике. Разумеется, главной объединяющей чертой является то, что эта музыка не напрягает и позволяет, как работать в офисе днем, так и отдохнуть дома уже вечером и ночью. Атмосферу слушают во многих странах, благодаря  многочисленным каталогам онлайн-радио, где присутствует Атмосфера. В настоящее время вещание радиостанции осуществляется с выделенного сервера и двух ретрансляторов, расположенных в Германии, что позволяет иметь стабильный и надежный канал.

Радио Атмосфера динамично развивается, обретая с каждым днем все больше и больше слушателей, наша музыкальная база постоянно пополняется и составляет на текущий момент 7450 композиций, с общей длительностью звучания 577 часов, а это 24 дня не повторяющихся композиций!!!

Хотите приобрести нашу музыку? Нет ничего проще! Пишите info@atmoradio.ru или radio-atmosfera@list.ru

Расскажите своим знакомым и друзьям о нас! Познакомьте их с настоящей хорошей музыкой! К вашим пожеланиям и замечаниям по поводу работы радиостанции, и музыки, звучащей в эфире, всегда рады прислушаться! Нам важна обратная связь с вами! Приглашаем к сотрудничеству музыкантов, исполняющих музыку в соответствующих стилях. По этим и другим вопросам пишите: info@atmoradio.ru radio-atmosfera@list.ru

Top