Lara Fabian Москва 2019

Lara Fabian в Москве!

7-8 октября 2019 года в Крокус Сити Холл состоится концертs Lara Fabian. У певицы два юбилея, её личный и творческий. Этим двум событиям посвящён тур «50 World Tour», в рамках которого и состоится выступление на одной из лучших сцен в столице

Предстоящее турне посвящается 50-летию артистки, а также 30-летию её сценической карьеры. Это будет грандиозное событие, которое войдёт в историю мировой музыки. На столичном концерте Лары Фабиан в рамках мирового тура исполнит лучшие композиции со всех своих альбомов. А их у певицы за 30 лет карьеры выпущено 14, и разошлись они по разным странам огромными тиражами. Кроме этого артистка исполнит все любимые хиты российских поклонников.

Не так давно вышел новый альбом исполнительницы «Papillon». Его перевод означает «Мотылёк». В клипе одноимённой с пластинкой песни, артистка словно избавляется от сдавливающих оков и устремляется на свободу. В таком посыле создан весь альбом, он словно представляет обновлённую Лару Фабиан, которая предстаёт в новых красках и гранях её личности.

Каждое шоу артистки это всегда яркое зрелище в тёплой атмосфере любимой музыки, а также чувственного исполнения. Учитывая, что это выступление имеет огромное значение как для самой певицы, так и её поклонников, зрителей ждёт нечто потрясающее.

Заказать и купить билеты на концерты Лары Фабиан, которые пройдут в Москве 7-8 октября 2019 года на сцене Крокус Сити Холла, можно по тел. +7(495) 545-42-22.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top